Источник питания программируемый OWON OWP6100H
Owon
На складе: отсутствует
Артикул
№ 03744
Гарантия Гарантия
24 месяца
Кол-во каналов
1
Тип
Импульсный
Импульсный
Максимальное напряжение
1000 В
100 В
150 В
200 В
250 В
300 В
400 В
500 В
600 В
1500 В
Максимальный ток
10 А
100 А
67 А
50 А
40 А
34 А
25 А
20 А
17 А
4 А
Дисплей
LCD
LCD
Электронное отключение нагрузки
Да
Да
Интерфейсы
RS-485
RS-485
Особенности
Программируемый
Программируемый
Дополнительно
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
мощность 6000 Вт
Дистанционное управление
Оригинальное ПО, Modbus
Оригинальное ПО, Modbus
Серия OWP-H: мощные источники питания постоянного тока высокой мощности
  • Стандартная высота встраивания 2U/3U
  • Высокое разрешение на выходе: 1 мВ / 0.1 мА
  • Постоянная выходная мощность и расширенный диапазон выходного напряжения и тока
  • Режим отображения SCOPE для прямого считывания кривых напряжения / тока / мощности
  • Приоритет CV / CC с регулируемым временем нарастания/спада
  • Функция генерации сигналов для получения разнообразных динамических форм сигналов
  • Дистанционная компенсация напряжения
  • Параллельное соединение нескольких устройств для расширения диапазона мощности до 128 кВт
  • 4.3" TFT LCD-дисплей
  • Интеллектуальный термочувствительный вентилятор
Технические характеристики источника питания постоянного тока
Параметр Значение
Количество каналов 1
Ток 0 – 10 А (регулируемый)
Напряжение 0 – 1000 В (регулируемое)
Разрешение 0.1 мА / 1 мВ
Мощность 6 кВт
Питание (сеть) 3Ф 380В AC ±10%, 50-60 Гц
Напряжение постоянного тока (DC)
Точность выходного напряжения <0.1% от номинала
Стабилизация по нагрузке <0.05% от номинала
Стабилизация по сети (±10% ΔUAC) <0.05% от номинала
Время регулировки при нагрузке 10-100% <5 мс
Скорость нарастания 10-90% <20 мс - 60 с
Компенсация напряжения <5% от номинального напряжения
Пульсации <0.1% от номинала
Ток постоянного тока (DC)
Точность выходного тока <0.15% от номинала + 20 мА
Стабилизация по нагрузке 1-100% <0.1% от номинала
Точность мощности <0.3% от номинала
Изоляция
Вход AC → корпус 1500 В пост. тока
Вход AC → выход DC 1500 В пост. тока
Выход DC → корпус (PE) 500 В пост. тока
Прочее
Дисплей 4.3 дюйма TFT LCD
Цифровой интерфейс RS232 (опционально), RS485
Дискретный вход/выход (сухой контакт) Дискретный вход
Дискретный выход
Охлаждение Воздушное (интеллектуальный вентилятор с терморегуляцией)
Рабочая температура -5°C … +45°C
Температура хранения -20°C … +60°C
Относительная влажность <80%, без конденсации
Габариты (Ш × В × Г) 425×132×551 мм