Винтоверт бесщеточный Kilews SKD-BE512P(B) + силовой контроллер Kilews SKP-32BC-60W
Kilews
На складе: отсутствует
Артикул
№ 02542
Гарантия Гарантия
12 месяцев
Макс. крутящий момент
12 кгс•см
17 кгс•см
19 кгс•см
17 кгс•см
19 кгс•см
Мин. крутящий момент
1.5 кгс•см
2 кгс•см
2 кгс•см
3 кгс•см
3 кгс•см
1.5 кгс•см
Тип двигателя
Бесщёточный
Бесщёточный
Тип запуска
Кнопкой (L)
Нажатием биты (P)
Нажатием биты (P)
Кнопкой (L)
Тип остановки
Автомат (полная остановка)
Автомат (полная остановка)
Максимальное кол-во оборотов
2000 об/мин
Счётчик винтов
Да
Да
Особенности
Высокоскоростной
Высокоскоростной
Вес
0.58 кг
0.58 кг
Характеристики винтовёрта Kilews SKD-BE512P
Модель Kilews SKD-BE512P
Напряжение питания =24 В или =32 В
Потребляемая мощность 55 Вт